Сладкий космос

Дети решетнёвцев получили фирменные подарки к Новому году.

Вот и закончились всеми любимые праздники, и предприятие привычно окунулось в рабочую суету. Предновогодние хлопоты оставили массу приятных впечатлений. Особенно порадовали подарки, кото­рыми фирма традиционно порадовала детей своих сотрудников. Упаковки слад­ких наборов в этот раз были сделаны по тематике нашего предприятия: их украсили детские рисунки с изображе­ниями неизведанных планет, фантастических космиче­ских кораблей, космонавтов и дружелюбных гуманоидов. Вся эта красота – результат творчества учеников город­ской Детской художествен­ной школы. Они приняли участие в конкурсе рисунка, который организовала крас­ноярская фирма-поставщик подарков в преддверии Нового года - специально чтобы украсить наборы для компании «ИСС».

Интересно, что среди участников конкурса оказа­лось немало детей сотруд­ников предприятия. Тем приятнее им было получить подарок, в создании кото­рого они сами так активно участвовали.

К слову, детские рисунки не только украсили коробки с конфетами, но и вошли в огромную, формата А1, раскраску, которая допол­нила подарок и стала весьма полезным семейным развле­чением в дни новогодних каникул.

На покупку подарков космическая фирма, как и прежде, выделила немалые средства - более 1,3 млн рублей. Сладкое угощение получили 2474 ребёнка в возрасте от года до 13 лет. Кстати, никаких допол­нительных затрат на про­ведение конкурса рисун­ков и выпуск специальной упаковки предприятие не понесло, все вопросы компания-поставщик решила самостоятельно.

По отзывам решетнёв­цев, фирменные подарки понравились всем: и детям, и взрослым. А наиболь­шее удовольствие полу­чили, конечно, сами юные художники и их родители, с гордостью демонстри­рующие друзьям и знако­мым рисунки своих чад. Да и прочим сотрудни­кам фирмы вручать такие подарки своим ребятишкам в сто раз приятнее! Так что можно смело сказать, что новогодняя подарочная кампания в этом году про­шла на ура.

Источник информации:
Газета «СИБИРСКИЙ СПУТНИК» №22(395), 2016
https://www.iss-reshetnev.ru/media/newspaper